Коллектив МС(К)ОУ №2

Гикова Тамара Ивановна

Директор МС(К)ОУ №2


Каленич

Наталья Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Гайко

Ольга Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе,

логопед

Таранюк

Любовь Анатольевна

заместитель директора по образовательной деятельности



Методическое объединение

учителей начальных классов

Стойнова

Олеся Владимировна

Руководитель МО, учитель начальных классов,

I квалификационная категория

Бешляга

Елена Петровна

учитель начальных классов,

учитель молдавского языка,

I квалификационная категория

Сопруненко

Алла Фёдоровна

учитель начальных классов


Ткаченко

Ирина Геннадьевна

учитель-дефектолог,

II квалификационная категория

Тарас

Елена Николаевна

воспитатель ГПД

Пашина

Регина Владимировна

учитель-логопед


Пасниченко Елена Анатольевна

учитель начальных классов, 

II квалификационная категория

Остафи 

Светлана Михайловна

учитель-дефектолог,

I квалификационная категория

Карчевская

Наталья Михайловна

учитель-дефектолог

II квалификационная категория,

воспитатель ГПД

I квалификационная категория



Методическое объединение

учителей гуманитарного цикла

Иевкова

Наталья Владимировна

Руководитель МО,

учитель русского языка и литературы, 

I квалификационная категория

Новиков

Владимир Сергеевич

учитель истории

Логвинова

Александрия Олеговна

учитель русского языка и литературы

 


Дурбалова

Татьяна Викторовна

педагог-психолог

Власова

Юлия Анатольевна

библиотекарь

Сливка

Светлана Афанасьевна

воспитатель ГПД



Методическое объединение учителей

естественно-математического цикла

Каверина

Наталья Валентиновна

Руководитель МО,

учитель математики,

II квалификационная категория

Булгак

Алла Михайловна

учитель математики 

и физики

Лазарь

Раиса Ивановна

учитель химии

и биологии


Шикина

Надежда Викторовна

учитель географии

Дайняк

Татьяна Яковлевна

воспитатель ГПД

Барышников

Роман Александрович

инструктор физической культуры



Методическое объединение

 педагогов дошкольного отделения 

Бобилёва

Ирина Юрьевна

Руководитель МО, дефектолог, 

II квалификационная категория

Тарануца

Александр Сергеевич

музыкальный руководитель,

I квалификационная категория

Балан

Татьяна Николаевна

дефектолог, 

II квалификационная категория


Кузнецова

Ирина Ивановна

воспитатель, 

II квалификационная категория

Погребан

Любовь Петровна

воспитатель

Соценко

Наталья Васильевна

воспитатель


Пашкина

Анастасия Александровна

воспитатель-методист по физическому воспитанию



Медицинский персонал

Природина

Ольга Юрьевна

врач

Кирякова

Оксана Александровна

старшая медсестра

Погольша

Алевтина Дмитриевна

медсестра по массажу


Иващенко

Елена Ивановна

медсестра по массажу

Гатман

Ольга Константиновна

медсестра