Коллектив МС(К)ОУ №2

Гикова Тамара Ивановна

Директор МС(К)ОУ №2


Каленич

Наталья Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Гайко

Ольга Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе,

логопед

Таранюк

Любовь Анатольевна

заместитель директора по образовательной деятельности



Методическое объединение

учителей начальных классов

Стойнова

Олеся Владимировна

Руководитель МО, учитель начальных классов,

I квалификационная категория

Ларина

Людмила Станиславовна

учитель начальных классов,

I квалификационная категория

Бешляга

Елена Петровна

учитель начальных классов,

учитель молдавского языка,

I квалификационная категория


Пасниченко Елена Анатольевна

учитель начальных классов, 

II квалификационная категория

Остафи 

Светлана Михайловна

учитель-дефектолог,

I квалификационная категория

Карчевская

Наталья Михайловна

учитель-дефектолог,

II квалификационная категория


Тарас

Елена Николаевна

воспитатель ГПД



Методическое объединение

учителей гуманитарного цикла

Иевкова

Наталья Владимировна

Руководитель МО,

учитель русского языка и литературы, 

I квалификационная категория

Сопруненко

Алла Фёдоровна

учитель начальных классов

Якубовский 

Анатолий Владимирович

учитель английского языка


Власова

Юлия Анатольевна

библиотекарь

Сливка

Светлана Афанасьевна

воспитатель ГПД



Методическое объединение учителей

естественно-математического цикла

Каверина

Наталья Валентиновна

Руководитель МО,

учитель математики,

II квалификационная категория

Булгак

Алла Михайловна

учитель математики 

и физики

Лазарь

Раиса Ивановна

учитель химии

и биологии


Шикина

Надежда Викторовна

учитель географии

Дайняк

Татьяна Яковлевна

воспитатель ГПД



Методическое объединение

коррекционных педагогов 

Ткаченко

Ирина Геннадьевна

Руководитель МО,

учитель-дефектолог,

II квалификационная категория

Тарануца

Александр Сергеевич

музыкальный руководитель,

I квалификационная категория

Барышников

Роман Александрович

инструктор физической культуры


Бобилёва

Ирина Юрьевна

дефектолог, 

II квалификационная категория

Погребан

Любовь Петровна

воспитатель

Балан

Татьяна Николаевна

дефектолог, 

II квалификационная категория


Соценко

Наталья Васильевна

воспитатель

Семёнова

Наталья Александровна

учитель-дефектолог;

педагог-психолог

Кузнецова

Ирина Ивановна

воспитатель, 

II квалификационная категория


Пашкина

Анастасия Александровна

воспитатель-методист по физическому воспитанию



Медицинский персонал

Природина

Ольга Юрьевна

врач

Кирякова

Оксана Александровна

старшая медсестра

Погольша

Алевтина Дмитриевна

медсестра по массажу


Ярина

Владимир Владимирович

медбрат по массажу

Гатман

Ольга Константиновна

медсестра